達仁鄉土坂吊橋周邊景觀環境改善工程
null辦理「達仁鄉土坂吊橋周邊景觀環境改善工程」已於 2024/05/14 決標,決標金額 3,213,000 元(約 321 萬),得標廠商為雄吟土木包工業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/16 |
| 決標日期 | 2024/05/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 113RA-03-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,430,000 元 |
| 總決標金額 | 3,213,000 元(約 321 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄吟土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,213,000 元 |
| 明陽營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬甲園營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/22 公開招標公告
- 2024/05/07 無法決標公告
- 2024/05/07 公開招標公告
- 2024/05/08 公開招標更正公告
- 2024/05/16 決標公告 3,213,000 元