台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿野鄉永安村及龍田村景觀環境改善工程

null辦理「鹿野鄉永安村及龍田村景觀環境改善工程」已於 2024/04/15 決標,決標金額 4,378,000 元(約 438 萬),得標廠商為昀達土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商昀達土木包工業(獨資)
決標金額4,378,000 元(約 438 萬)
決標日期2024/04/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/04/15
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113RA-02-104
預算金額
底價金額4,970,000 元
總決標金額4,378,000 元(約 438 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昀達土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 4,378,000 元
國曜營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻碩營造有限公司公司資料↗ 未得標
乙鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 公開招標公告
  2. 2024/04/08 無法決標公告
  3. 2024/04/08 公開招標公告
  4. 2024/04/17 決標公告 4,378,000 元