113年度臺東南迴(1)潛在大規模崩塌調查、監測及維運計畫
null辦理「113年度臺東南迴(1)潛在大規模崩塌調查、監測及維運計畫」已於 2024/01/30 決標,決標金額 13,950,000 元(約 1,395 萬),得標廠商為立邦工程技術顧問有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/05 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 113LL045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,950,000 元 |
| 總決標金額 | 13,950,000 元(約 1,395 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立邦工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/05 決標公告 13,950,000 元
- 2024/02/16 更正決標公告