台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南興村9鄰達興蝕溝整治工程

null辦理「南興村9鄰達興蝕溝整治工程」已於 2024/01/03 決標,決標金額 3,880,000 元(約 388 萬),得標廠商為晟盛營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商晟盛營造有限公司
決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2024/01/03
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113-FRAP-04-5-065
預算金額
底價金額4,920,000 元
總決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟盛營造有限公司公司資料↗ 得標 3,880,000 元
茗翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
明陽營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/13 公開招標公告
  2. 2023/12/27 無法決標公告
  3. 2023/12/27 公開招標公告
  4. 2024/01/05 決標公告 3,880,000 元