台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

池上鄉池上段龍泉部落產業道路改善 工程

null辦理「池上鄉池上段龍泉部落產業道路改善 工程」已於 2024/09/09 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為義城土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商義城土木包工業(獨資)
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2024/09/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/11
決標日期2024/09/09
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113-FR-43-5-006
預算金額
底價金額3,284,400 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
義城土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,150,000 元
育昌土木包工業公司資料↗ 未得標
冠劼土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/19 公開招標公告
  2. 2024/09/02 無法決標公告
  3. 2024/09/02 公開招標公告
  4. 2024/09/11 決標公告 3,150,000 元