台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農東市003第二期、058支線、龍泉路農路改善工程

null辦理「農東市003第二期、058支線、龍泉路農路改善工程」已於 2024/05/28 決標,決標金額 2,133,000 元(約 213 萬),得標廠商為進茂營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商進茂營造有限公司
決標金額2,133,000 元(約 213 萬)
決標日期2024/05/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/30
決標日期2024/05/28
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113-FR-22-5-004
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,133,000 元(約 213 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
進茂營造有限公司公司資料↗ 得標 2,133,000 元
玉峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
申甲營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/16 公開招標公告
  2. 2024/05/30 決標公告 2,133,000 元