農東太金050至農東太金215農路改善工程-變更追加
null辦理「農東太金050至農東太金215農路改善工程-變更追加」已於 2024/12/13 決標,決標金額 1,639,469 元(約 164 萬),得標廠商為玉峰土木包工業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/20 |
| 決標日期 | 2024/12/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 113-FR-22-5-003-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,639,469 元 |
| 總決標金額 | 1,639,469 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,639,469 元 |