台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功鎮富榮路及支線農路改善工程

null辦理「成功鎮富榮路及支線農路改善工程」已於 2024/02/19 決標,決標金額 5,050,000 元(約 505 萬),得標廠商為乙鋒營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商乙鋒營造有限公司
決標金額5,050,000 元(約 505 萬)
決標日期2024/02/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/20
決標日期2024/02/19
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113-FR-02-5-026
預算金額
底價金額5,850,000 元
總決標金額5,050,000 元(約 505 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
乙鋒營造有限公司公司資料↗ 得標 5,050,000 元
玉峰土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/22 公開招標公告
  2. 2024/02/05 無法決標公告
  3. 2024/02/05 公開招標公告
  4. 2024/02/20 決標公告 5,050,000 元