台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加鹿溪防砂三期工程

null辦理「加鹿溪防砂三期工程」已於 2024/08/19 決標,決標金額 17,520,000 元(約 1,752 萬),得標廠商為力瑜營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商力瑜營造有限公司
決標金額17,520,000 元(約 1,752 萬)
決標日期2024/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/23
決標日期2024/08/19
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113-ADE-53-5-001
預算金額
底價金額17,527,000 元
總決標金額17,520,000 元(約 1,752 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力瑜營造有限公司公司資料↗ 得標 17,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/29 公開招標公告
  2. 2024/08/12 公開招標公告
  3. 2024/08/12 無法決標公告
  4. 2024/08/23 決標公告 17,520,000 元