富南野溪治理工程
null辦理「富南野溪治理工程」已於 2024/04/09 決標,決標金額 14,920,000 元(約 1,492 萬),得標廠商為得益昌營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/12 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 113-ADE-30-5-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,920,000 元 |
| 總決標金額 | 14,920,000 元(約 1,492 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得益昌營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,920,000 元 |
| 捷智營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/22 公開招標公告
- 2024/04/12 決標公告 14,920,000 元