113年資訊系統操作管理維護業務委外承攬
null辦理「113年資訊系統操作管理維護業務委外承攬」已於 2023/12/18 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為威嘉科技企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/18 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112ardswc-1121207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,305,000 元 |
| 總決標金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威嘉科技企業社公司資料↗ | 得標 | 1,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/18 決標公告 1,300,000 元