台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大竹溪新興橋上游護岸工程-第二次變更追加

null辦理「大竹溪新興橋上游護岸工程-第二次變更追加」已於 2023/09/26 決標,決標金額 418,745 元(約 42 萬),得標廠商為得益昌營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商得益昌營造有限公司
決標金額418,745 元(約 42 萬)
決標日期2023/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/18
決標日期2023/09/26
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112-FRAP-01-5-100-2
預算金額
底價金額
總決標金額418,745 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得益昌營造有限公司公司資料↗ 得標 418,745 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→