台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

佳崙溪右側護岸上游段加強維護二期工程-第二次變更追加

null辦理「佳崙溪右側護岸上游段加強維護二期工程-第二次變更追加」已於 2024/06/11 決標,決標金額 27,804 元(約 3 萬),得標廠商為明陽營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商明陽營造有限公司
決標金額27,804 元(約 3 萬)
決標日期2024/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/23
決標日期2024/06/11
招標機關
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112-ADE-38-5-011-97-02
預算金額
底價金額27,804 元
總決標金額27,804 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明陽營造有限公司公司資料↗ 得標 27,804 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→