瑞穗鄉農花瑞056替代道路改善工程
null辦理「瑞穗鄉農花瑞056替代道路改善工程」(公開招標公告),預算金額 6,125,340 元(約 613 萬),截止投標 115/06/02 17:30,開標時間 115/06/03 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/02 17:30
開標時間115/06/03 10:00
預算金額6,125,340 元(約 613 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/05 |
| 截止投標 | 115/06/02 17:30 |
| 開標時間 | 115/06/03 10:00 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 115-FR-22-6-021 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 6,125,340 元(約 613 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/22 公開招標公告
- 2026/06/05 無法決標公告
- 2026/06/05 公開招標公告