台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永豐村5鄰農路改善工程

農業部農村發展及水土保持署花蓮分署辦理「永豐村5鄰農路改善工程」已於 2026/07/02 決標,決標金額 3,970,000 元(約 397 萬),得標廠商為東麟土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商東麟土木包工業(獨資)
決標金額3,970,000 元(約 397 萬)
決標日期2026/07/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/08
決標日期2026/07/02
招標機關農業部農村發展及水土保持署花蓮分署
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號115-FR-22-6-016
預算金額
底價金額4,450,000 元
總決標金額3,970,000 元(約 397 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東麟土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標
冠元興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→