台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吉安鄉農花吉028(0K+000至0K+212)等2處支線農路設施改善工程

null辦理「吉安鄉農花吉028(0K+000至0K+212)等2處支線農路設施改善工程」(公開招標公告),預算金額 4,760,641 元(約 476 萬),截止投標 115/06/15 17:30,開標時間 115/06/16 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/15 17:30
開標時間115/06/16 09:30
預算金額4,760,641 元(約 476 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/03
截止投標115/06/15 17:30
開標時間115/06/16 09:30
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號115-FR-22-6-011
採購類別其他土木工程
預算金額4,760,641 元(約 476 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→