花蓮分署儲藏室及車庫環境設施改善工程
農業部農村發展及水土保持署花蓮分署辦理「花蓮分署儲藏室及車庫環境設施改善工程」已於 2026/08/07 決標,決標金額 2,090,000 元(約 209 萬),得標廠商為拓海土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/11 |
| 決標日期 | 2026/08/07 |
| 招標機關 | 農業部農村發展及水土保持署花蓮分署 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 115-ARDSWC-6-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,120,000 元 |
| 總決標金額 | 2,090,000 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拓海土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/20 公開招標公告
- 2026/08/03 無法決標公告
- 2026/08/03 公開招標公告
- 2026/08/11 決標公告 2,090,000 元