瑞穗鄉花東縱谷之心復興產業亮點工程
null辦理「瑞穗鄉花東縱谷之心復興產業亮點工程」已於 2025/01/22 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為旭磐營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/24 |
| 決標日期 | 2025/01/22 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 114RA-01-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,620,000 元 |
| 總決標金額 | 9,600,000 元(約 960 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭磐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/03 公開招標公告
- 2025/01/24 決標公告 9,600,000 元