114年度舞鶴水土保持戶外教室場域維護工程
null辦理「114年度舞鶴水土保持戶外教室場域維護工程」已於 2025/02/13 決標,決標金額 5,780,000 元(約 578 萬),得標廠商為協湶企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/14 |
| 決標日期 | 2025/02/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 114PD601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,050,000 元 |
| 總決標金額 | 5,780,000 元(約 578 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協湶企業社公司資料↗ | 得標 | 5,780,000 元 |
| 利德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/24 公開招標公告
- 2025/02/08 無法決標公告
- 2025/02/08 公開招標公告
- 2025/02/14 決標公告 5,780,000 元
- 2025/02/18 更正決標公告