台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光復鄉大全村14鄰大農社區農路改善工程

null辦理「光復鄉大全村14鄰大農社區農路改善工程」已於 2025/07/01 決標,決標金額 4,960,000 元(約 496 萬),得標廠商為永耀營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商永耀營造有限公司
決標金額4,960,000 元(約 496 萬)
決標日期2025/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/02
決標日期2025/07/01
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號114-RCFR-30-6-004
預算金額
底價金額5,170,000 元
總決標金額4,960,000 元(約 496 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永耀營造有限公司公司資料↗ 得標 4,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/09 公開招標公告
  2. 2025/06/10 無法決標公告
  3. 2025/06/10 公開招標公告
  4. 2025/06/25 無法決標公告
  5. 2025/06/25 公開招標公告
  6. 2025/07/02 決標公告 4,960,000 元