台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壽豐鹽寮大規模崩塌區治理三期工程

null辦理「壽豐鹽寮大規模崩塌區治理三期工程」已於 2025/02/07 決標,決標金額 5,790,000 元(約 579 萬),得標廠商為東麟土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商東麟土木包工業(獨資)
決標金額5,790,000 元(約 579 萬)
決標日期2025/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/08
決標日期2025/02/07
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號114-LL-07-6-002
預算金額
底價金額6,120,000 元
總決標金額5,790,000 元(約 579 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東麟土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 5,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/09 公開招標公告
  2. 2025/02/08 決標公告 5,790,000 元