台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

春日里野溪改善三期工程

null辦理「春日里野溪改善三期工程」已於 2025/03/19 決標,決標金額 10,940,000 元(約 1,094 萬),得標廠商為工造工程有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商工造工程有限公司
決標金額10,940,000 元(約 1,094 萬)
決標日期2025/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/19
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號114-FRAP-02-6-096
預算金額
底價金額11,400,000 元
總決標金額10,940,000 元(約 1,094 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
工造工程有限公司公司資料↗ 得標 10,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/06 無法決標公告
  2. 2025/01/06 公開招標公告
  3. 2025/02/14 公開招標公告
  4. 2025/03/10 無法決標公告
  5. 2025/03/10 公開招標公告
  6. 2025/03/20 決標公告 10,940,000 元