松浦里10鄰野溪改善 工程
null辦理「松浦里10鄰野溪改善 工程」已於 2025/02/08 決標,決標金額 2,890,000 元(約 289 萬),得標廠商為承順土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/10 |
| 決標日期 | 2025/02/08 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 114-FRAP-01-6-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,890,000 元(約 289 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承順土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,890,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/02 公開招標公告
- 2025/02/10 決標公告 2,890,000 元