松浦里6鄰及14鄰野溪改善工程
null辦理「松浦里6鄰及14鄰野溪改善工程」已於 2025/02/25 決標,決標金額 4,180,000 元(約 418 萬),得標廠商為宏元土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/03 |
| 決標日期 | 2025/02/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 114-FRAP-01-6-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,300,000 元 |
| 總決標金額 | 4,180,000 元(約 418 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏元土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/06 無法決標公告
- 2025/01/06 公開招標公告
- 2025/02/06 公開招標公告
- 2025/02/07 公開招標更正公告
- 2025/03/03 決標公告 4,180,000 元