台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水璉村北坑大山農路改善工程

null辦理「水璉村北坑大山農路改善工程」已於 2025/10/16 決標,決標金額 3,670,000 元(約 367 萬),得標廠商為冠元興業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商冠元興業有限公司
決標金額3,670,000 元(約 367 萬)
決標日期2025/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/17
決標日期2025/10/16
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號114-FR-53-6-008
預算金額
底價金額3,830,000 元
總決標金額3,670,000 元(約 367 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠元興業有限公司公司資料↗ 得標 3,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/22 公開招標公告
  2. 2025/10/07 無法決標公告
  3. 2025/10/07 公開招標公告
  4. 2025/10/09 公開招標更正公告
  5. 2025/10/17 決標公告 3,670,000 元