台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光復鄉農花光021(0K+000至1K+097)等2處農路改善工程

null辦理「光復鄉農花光021(0K+000至1K+097)等2處農路改善工程」已於 2025/07/15 決標,決標金額 5,660,000 元(約 566 萬),得標廠商為永耀營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商永耀營造有限公司
決標金額5,660,000 元(約 566 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/16
決標日期2025/07/15
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號114-FR-32-6-007
預算金額
底價金額6,040,000 元
總決標金額5,660,000 元(約 566 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永耀營造有限公司公司資料↗ 得標 5,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/27 公開招標公告
  2. 2025/07/10 無法決標公告
  3. 2025/07/10 公開招標公告
  4. 2025/07/16 決標公告 5,660,000 元