台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光復鄉農花光031農路設施改善工程

null辦理「光復鄉農花光031農路設施改善工程」已於 2025/02/10 決標,決標金額 2,990,000 元(約 299 萬),得標廠商為盛昌土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商盛昌土木包工業
決標金額2,990,000 元(約 299 萬)
決標日期2025/02/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/11
決標日期2025/02/10
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號114-FR-07-6-003
預算金額
底價金額3,470,000 元
總決標金額2,990,000 元(約 299 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛昌土木包工業公司資料↗ 得標 2,990,000 元
鉅鎰土木包工業公司資料↗ 未得標
冠元興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/20 公開招標公告
  2. 2025/02/11 決標公告 2,990,000 元