台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度花蓮中、南區定期預約災害緊急處理與維護工程

null辦理「114年度花蓮中、南區定期預約災害緊急處理與維護工程」已於 2025/02/05 決標,決標金額 4,237,000 元(約 424 萬),得標廠商為連順土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商連順土木包工業(獨資)
決標金額4,237,000 元(約 424 萬)
決標日期2025/02/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/08
決標日期2025/02/05
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號114-ADE-07-6-013
預算金額
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,237,000 元(約 424 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
連順土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 4,237,000 元
金中興營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/06 公開招標公告
  2. 2025/01/20 公開招標公告
  3. 2025/01/20 無法決標公告
  4. 2025/02/08 決標公告 4,237,000 元