114年度花蓮北、東區定期預約災害緊急處理與維護工程
null辦理「114年度花蓮北、東區定期預約災害緊急處理與維護工程」已於 2025/02/07 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為金中興營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/08 |
| 決標日期 | 2025/02/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 114-ADE-07-6-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,400,000 元 |
| 總決標金額 | 4,250,000 元(約 425 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金中興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,250,000 元 |
| 連順土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/06 公開招標公告
- 2025/01/07 公開招標更正公告
- 2025/01/20 公開招標公告
- 2025/01/20 無法決標公告
- 2025/02/08 決標公告 4,250,000 元