鳳林鎮大榮二村社區田園景觀設施改善工程
null辦理「鳳林鎮大榮二村社區田園景觀設施改善工程」已於 2024/04/09 決標,決標金額 2,330,000 元(約 233 萬),得標廠商為協湶企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/10 |
| 決標日期 | 2024/04/09 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113RA-02-111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,010,000 元 |
| 總決標金額 | 2,330,000 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協湶企業社公司資料↗ | 得標 | 2,330,000 元 |
| 惠勝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢輝土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永鈺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太灃土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兄弟土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/27 公開招標公告
- 2024/04/10 決標公告 2,330,000 元