見晴村2至3鄰上方社區農路改善二期工程
null辦理「見晴村2至3鄰上方社區農路改善二期工程」已於 2024/02/20 決標,決標金額 2,460,000 元(約 246 萬),得標廠商為鉅鎰土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/21 |
| 決標日期 | 2024/02/20 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113-RCFR-06-6-018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,460,000 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅鎰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,460,000 元 |
| 連順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協湶企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠元興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/06 公開招標公告
- 2024/02/21 決標公告 2,460,000 元