台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樂合里19鄰及20鄰農路改善工程

null辦理「樂合里19鄰及20鄰農路改善工程」已於 2024/09/04 決標,決標金額 5,620,000 元(約 562 萬),得標廠商為睿新營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商睿新營造有限公司
決標金額5,620,000 元(約 562 萬)
決標日期2024/09/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/09
決標日期2024/09/04
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號113-FR-44-6-005
預算金額
底價金額6,030,000 元
總決標金額5,620,000 元(約 562 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿新營造有限公司公司資料↗ 得標 5,620,000 元
冠元興業有限公司公司資料↗ 未得標
東麟土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/08 公開招標公告
  2. 2024/08/13 公開招標更正公告
  3. 2024/08/23 無法決標公告
  4. 2024/08/27 公開招標公告
  5. 2024/08/28 公開招標更正公告
  6. 2024/08/30 公開招標更正公告
  7. 2024/09/09 決標公告 5,620,000 元