台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬榮村5鄰公墓上方農路設施改善第二期工程

null辦理「萬榮村5鄰公墓上方農路設施改善第二期工程」已於 2024/09/12 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為鼎崴營造有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鼎崴營造有限公司
決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
決標日期2024/09/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/18
決標日期2024/09/12
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號113-FR-44-6-004
預算金額
底價金額3,480,000 元
總決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎崴營造有限公司公司資料↗ 得標 3,380,000 元
冠元興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/16 公開招標公告
  2. 2024/08/30 無法決標公告
  3. 2024/09/02 公開招標公告
  4. 2024/09/18 決標公告 3,380,000 元