吳江村26鄰裕民橋東側農路改善工程
null辦理「吳江村26鄰裕民橋東側農路改善工程」已於 2024/01/25 決標,決標金額 3,878,000 元(約 388 萬),得標廠商為冠元興業有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/29 |
| 決標日期 | 2024/01/25 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113-FR-01-6-023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,210,000 元 |
| 總決標金額 | 3,878,000 元(約 388 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠元興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,878,000 元 |
| 盛昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易典營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/10 公開招標公告
- 2024/01/29 決標公告 3,878,000 元