台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銅門村7鄰上方農路改善工程

null辦理「銅門村7鄰上方農路改善工程」已於 2024/04/08 決標,決標金額 6,100,000 元(約 610 萬),得標廠商為冠元興業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商冠元興業有限公司
決標金額6,100,000 元(約 610 萬)
決標日期2024/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/10
決標日期2024/04/08
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號113-FR-01-6-022
預算金額
底價金額6,120,000 元
總決標金額6,100,000 元(約 610 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠元興業有限公司公司資料↗ 得標 6,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/20 公開招標公告
  2. 2024/03/06 公開招標公告
  3. 2024/03/06 無法決標公告
  4. 2024/03/11 公開招標更正公告
  5. 2024/03/14 無法決標公告
  6. 2024/03/19 公開招標公告
  7. 2024/03/28 無法決標公告
  8. 2024/03/28 公開招標公告
  9. 2024/04/10 決標公告 6,100,000 元