114年度檔案管理文書處理作業
null辦理「114年度檔案管理文書處理作業」已於 2024/12/24 決標,決標金額 589,279 元(約 59 萬),得標廠商為東輝企業社。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/26 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113-ARDSWC-6-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 623,000 元 |
| 總決標金額 | 589,279 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東輝企業社公司資料↗ | 得標 | 589,279 元 |
| 有限責任花蓮縣勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順得鍛造精品企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓升企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/26 決標公告 589,279 元