東富村卡竹立野溪改善工程
null辦理「東富村卡竹立野溪改善工程」已於 2024/09/03 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為鉅鎰土木包工業。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/05 |
| 決標日期 | 2024/09/03 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113-ADE-54-6-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,190,000 元 |
| 總決標金額 | 4,400,000 元(約 440 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅鎰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,400,000 元 |
| 協湶企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠元興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鶴岡土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/15 公開招標公告
- 2024/08/28 無法決標公告
- 2024/08/28 公開招標公告
- 2024/09/05 決標公告 4,400,000 元