玉里鎮春日里神農及泰林社區農路及排水0403震災復建與維護工程
null辦理「玉里鎮春日里神農及泰林社區農路及排水0403震災復建與維護工程」已於 2024/08/14 決標,決標金額 4,740,000 元(約 474 萬),得標廠商為冠元興業有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/16 |
| 決標日期 | 2024/08/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113-ADE-45-6-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,140,000 元 |
| 總決標金額 | 4,740,000 元(約 474 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠元興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,740,000 元 |
| 上立諦工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東麟土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丙子營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/24 公開招標公告
- 2024/08/07 無法決標公告
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/08/16 決標公告 4,740,000 元