台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東富村阿陶莫部落上方處農路及排水0403震災復建與維護工程

null辦理「東富村阿陶莫部落上方處農路及排水0403震災復建與維護工程」已於 2024/07/17 決標,決標金額 3,160,000 元(約 316 萬),得標廠商為協湶企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商協湶企業社
決標金額3,160,000 元(約 316 萬)
決標日期2024/07/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/07/17
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號113-ADE-45-6-008
預算金額
底價金額3,810,000 元
總決標金額3,160,000 元(約 316 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
協湶企業社公司資料↗ 得標 3,160,000 元
鉅鎰土木包工業公司資料↗ 未得標
冠元興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/05 公開招標公告
  2. 2024/07/18 決標公告 3,160,000 元