銅門村榕樹部落排水0403震災復建工程
null辦理「銅門村榕樹部落排水0403震災復建工程」已於 2024/10/15 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為裕鑫土木包工業(獨資)。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/16 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113-ADE-45-6-004-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,680,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕鑫土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/23 公開招標公告
- 2024/09/04 無法決標公告
- 2024/09/04 公開招標公告
- 2024/09/12 無法決標公告
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/09/24 公開招標更正公告
- 2024/10/07 無法決標公告
- 2024/10/07 公開招標公告
- 2024/10/16 決標公告 1,680,000 元