台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大興村民族街旁護岸0403震災復建工程

null辦理「大興村民族街旁護岸0403震災復建工程」已於 2024/08/07 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為宏元土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商宏元土木包工業
決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
決標日期2024/08/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/08
決標日期2024/08/07
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號113-ADE-45-6-003
預算金額
底價金額3,200,000 元
總決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏元土木包工業公司資料↗ 得標 3,180,000 元
冠元興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/19 公開招標公告
  2. 2024/07/31 無法決標公告
  3. 2024/07/31 公開招標公告
  4. 2024/08/08 決標公告 3,180,000 元