台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度花蓮地區緩衝綠帶植生與維護工程

null辦理「113年度花蓮地區緩衝綠帶植生與維護工程」已於 2024/07/05 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為鉅鎰土木包工業。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鉅鎰土木包工業
決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
決標日期2024/07/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/09
決標日期2024/07/05
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號113-ADE-38-6-001
預算金額
底價金額2,540,000 元
總決標金額2,130,000 元(約 213 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅鎰土木包工業公司資料↗ 得標 2,130,000 元
易典營造有限公司公司資料↗ 未得標
金中興營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/18 公開招標公告
  2. 2024/07/01 無法決標公告
  3. 2024/07/01 公開招標公告
  4. 2024/07/09 決標公告 2,130,000 元