高寮部落上方處野溪改善工程
null辦理「高寮部落上方處野溪改善工程」已於 2024/06/18 決標,決標金額 7,990,000 元(約 799 萬),得標廠商為秉昌營造有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/19 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 113-ADE-19-6-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,580,000 元 |
| 總決標金額 | 7,990,000 元(約 799 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉昌營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,990,000 元 |
| 上立諦工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/05/17 公開招標更正公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/05/29 公開招標公告
- 2024/06/19 決標公告 7,990,000 元