台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

明利村2至3鄰野溪改善加強工程

null辦理「明利村2至3鄰野溪改善加強工程」已於 2024/02/01 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為鶴岡土木包工業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鶴岡土木包工業有限公司
決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
決標日期2024/02/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2024/02/01
招標機關
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號113-ADE-07-6-001
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鶴岡土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,420,000 元
鉅鎰土木包工業公司資料↗ 未得標
源瑞實業有限公司公司資料↗ 未得標
平順土木包工業公司資料↗ 未得標
協湶企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/09 公開招標公告
  2. 2024/01/24 無法決標公告
  3. 2024/01/26 公開招標公告
  4. 2024/02/02 決標公告 1,420,000 元