114年度電腦資訊設備及安全維護服務
null辦理「114年度電腦資訊設備及安全維護服務」已於 2024/12/23 決標,決標金額 683,000 元(約 68 萬),得標廠商為展昇資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ARDSWC114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 683,000 元 |
| 總決標金額 | 683,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展昇資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 683,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/27 決標公告 683,000 元