台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左鎮區三聖宮廟埕廣場改善工程

null辦理「左鎮區三聖宮廟埕廣場改善工程」已於 2026/03/18 決標,決標金額 2,770,000 元(約 277 萬),得標廠商為城榕工程有限公司。

決標結果
得標廠商城榕工程有限公司
決標金額2,770,000 元(約 277 萬)
決標日期2026/03/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/03/19
決標日期2026/03/18
招標機關
標案編號115RMA-002-011
預算金額
底價金額3,100,000 元
總決標金額2,770,000 元(約 277 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
城榕工程有限公司公司資料↗ 得標 2,770,000 元
詠豐土木包工業公司資料↗ 未得標
濰聖土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/04 公開招標公告
  2. 2026/03/19 決標公告 2,770,000 元