台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化區東和里龍湖寺旁邊坡改善工程

null辦理「南化區東和里龍湖寺旁邊坡改善工程」已於 2026/04/16 決標,決標金額 1,736,000 元(約 174 萬),得標廠商為利昕土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商利昕土木包工業有限公司
決標金額1,736,000 元(約 174 萬)
決標日期2026/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/17
決標日期2026/04/16
招標機關
標案編號115RMA-002-003
預算金額
底價金額1,760,000 元
總決標金額1,736,000 元(約 174 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利昕土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,736,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/16 公開招標公告
  2. 2026/03/17 公開招標更正公告
  3. 2026/04/02 無法決標公告
  4. 2026/04/02 公開招標公告
  5. 2026/04/10 公開招標公告
  6. 2026/04/10 無法決標公告
  7. 2026/04/17 決標公告 1,736,000 元