台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔鄉隘寮社區隘食農園環境改善工程

農業部農村發展及水土保持署臺南分署辦理「內埔鄉隘寮社區隘食農園環境改善工程」已於 2026/08/25 決標,決標金額 16,880,000 元(約 1,688 萬),得標廠商為甲暐營造有限公司。

決標結果
得標廠商甲暐營造有限公司
決標金額16,880,000 元(約 1,688 萬)
決標日期2026/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/26
決標日期2026/08/25
招標機關農業部農村發展及水土保持署臺南分署
標案編號115RA-01-014
預算金額
底價金額
總決標金額16,880,000 元(約 1,688 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲暐營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/27 公開招標公告
  2. 2026/08/10 無法決標公告
  3. 2026/08/10 公開招標公告
  4. 2026/08/26 決標公告 16,880,000 元