台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官田區隆田里葫蘆埤周邊環境營造工程

null辦理「官田區隆田里葫蘆埤周邊環境營造工程」已於 2026/06/02 決標,決標金額 4,680,000 元(約 468 萬),得標廠商為炫崑營造有限公司。

決標結果
得標廠商炫崑營造有限公司
決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
決標日期2026/06/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/06/04
決標日期2026/06/02
招標機關
標案編號115RA-01-011
預算金額
底價金額5,570,000 元
總決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
炫崑營造有限公司公司資料↗ 得標 4,680,000 元
立宸國際工程有限公司公司資料↗ 未得標
鈺振營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/19 公開招標公告
  2. 2026/06/04 決標公告 4,680,000 元