台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南化水庫南市DF043下游平坑野溪整治工程

農業部農村發展及水土保持署臺南分署辦理「南化水庫南市DF043下游平坑野溪整治工程」已於 2026/06/30 決標,決標金額 11,324,368 元(約 1,132 萬),得標廠商為嵩駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商嵩駿營造有限公司
決標金額11,324,368 元(約 1,132 萬)
決標日期2026/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型更正決標公告
公告日期2026/07/14
決標日期2026/06/30
招標機關農業部農村發展及水土保持署臺南分署
標案編號115-WS-05-4-001
預算金額
底價金額12,000,000 元
總決標金額11,324,368 元(約 1,132 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嵩駿營造有限公司公司資料↗ 得標 11,324,368 元
春牧營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻金營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→